神奈川中央交通バス30系統
8番のりば,関の下,上大岡駅方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 11:03発
所要時間(概算) |
---|
11:03発 | 上大岡駅 |
11:04着 11:04発 |
関の下 | 1分 |
11:05着 11:05発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
11:07着 11:07発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
11:09着 11:09発 |
吉原 | 6分 |
11:10着 11:10発 |
新吉原橋 | 7分 |
11:12着 11:12発 |
吉原小学校前 | 9分 |
11:13着 11:13発 |
下車ケ谷 | 10分 |
11:14着 11:14発 |
永作 | 11分 |
11:16着 11:16発 |
北永作 | 13分 |
11:17着 11:17発 |
馬洗橋 | 14分 |
11:21着 11:21発 |
上永谷駅 | 18分 |
11:22着 11:22発 |
永野小学校前 | 19分 |
11:23着 11:23発 |
日限地蔵入口 | 20分 |
11:25着 11:25発 |
水田 | 22分 |
11:26着 11:26発 |
中永谷 | 23分 |
11:27着 11:27発 |
般若寺橋 | 24分 |
11:28着 11:28発 |
下永谷 | 25分 |
11:31着 11:31発 |
平戸 | 28分 |
11:33着 11:33発 |
芹が谷団地前 | 30分 |
11:34着 11:34発 |
せりぎんタウン | 31分 |
11:37着 11:37発 |
芹が谷 | 34分 |
11:38着 11:38発 |
芹が谷山谷 | 35分 |
11:39着 11:39発 |
水道橋下 | 36分 |
11:41着 11:41発 |
普門院前 | 38分 |
11:42着 11:42発 |
別所宮下 | 39分 |
11:43着 11:43発 |
南が丘中学校前 | 40分 |
11:45着 11:45発 |
最戸町 | 42分 |
11:47着 11:47発 |
最戸橋 | 44分 |
11:51着 |
上大岡駅 | 48分 |