神奈川中央交通バス30系統
8番のりば,関の下,上大岡駅方面
上大岡駅:2021年4月20日(火) 08:02発
所要時間(概算) |
---|
08:02発 | 上大岡駅 |
08:03着 08:03発 |
関の下 | 1分 |
08:04着 08:04発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
08:06着 08:06発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
08:08着 08:08発 |
吉原 | 6分 |
08:09着 08:09発 |
新吉原橋 | 7分 |
08:11着 08:11発 |
吉原小学校前 | 9分 |
08:12着 08:12発 |
下車ケ谷 | 10分 |
08:13着 08:13発 |
永作 | 11分 |
08:15着 08:15発 |
北永作 | 13分 |
08:16着 08:16発 |
馬洗橋 | 14分 |
08:20着 08:20発 |
上永谷駅 | 18分 |
08:21着 08:21発 |
永野小学校前 | 19分 |
08:22着 08:22発 |
日限地蔵入口 | 20分 |
08:24着 08:24発 |
水田 | 22分 |
08:25着 08:25発 |
中永谷 | 23分 |
08:26着 08:26発 |
般若寺橋 | 24分 |
08:27着 08:27発 |
下永谷 | 25分 |
08:30着 08:30発 |
平戸 | 28分 |
08:32着 08:32発 |
芹が谷団地前 | 30分 |
08:33着 08:33発 |
せりぎんタウン | 31分 |
08:36着 08:36発 |
芹が谷 | 34分 |
08:37着 08:37発 |
芹が谷山谷 | 35分 |
08:38着 08:38発 |
水道橋下 | 36分 |
08:40着 08:40発 |
普門院前 | 38分 |
08:41着 08:41発 |
別所宮下 | 39分 |
08:42着 08:42発 |
南が丘中学校前 | 40分 |
08:44着 08:44発 |
最戸町 | 42分 |
08:46着 08:46発 |
最戸橋 | 44分 |
08:50着 |
上大岡駅 | 48分 |