神奈川中央交通バス30系統
8番のりば,関の下,上大岡駅方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 06:46発
所要時間(概算) |
---|
06:46発 | 上大岡駅 |
06:47着 06:47発 |
関の下 | 1分 |
06:48着 06:48発 |
笹下港南中央通り | 2分 |
06:50着 06:50発 |
港南区総合庁舎前 | 4分 |
06:52着 06:52発 |
吉原 | 6分 |
06:53着 06:53発 |
新吉原橋 | 7分 |
06:55着 06:55発 |
吉原小学校前 | 9分 |
06:56着 06:56発 |
下車ケ谷 | 10分 |
06:57着 06:57発 |
永作 | 11分 |
06:59着 06:59発 |
北永作 | 13分 |
07:00着 07:00発 |
馬洗橋 | 14分 |
07:03着 07:03発 |
上永谷駅 | 17分 |
07:04着 07:04発 |
永野小学校前 | 18分 |
07:05着 07:05発 |
日限地蔵入口 | 19分 |
07:07着 07:07発 |
水田 | 21分 |
07:08着 07:08発 |
中永谷 | 22分 |
07:09着 07:09発 |
般若寺橋 | 23分 |
07:10着 07:10発 |
下永谷 | 24分 |
07:12着 07:12発 |
平戸 | 26分 |
07:14着 07:14発 |
芹が谷団地前 | 28分 |
07:15着 07:15発 |
せりぎんタウン | 29分 |
07:18着 07:18発 |
芹が谷 | 32分 |
07:19着 07:19発 |
芹が谷山谷 | 33分 |
07:20着 07:20発 |
水道橋下 | 34分 |
07:22着 07:22発 |
普門院前 | 36分 |
07:23着 07:23発 |
別所宮下 | 37分 |
07:24着 07:24発 |
南が丘中学校前 | 38分 |
07:26着 07:26発 |
最戸町 | 40分 |
07:28着 07:28発 |
最戸橋 | 42分 |
07:32着 |
上大岡駅 | 46分 |