神奈川中央交通バス203系統
11番のりば,東戸塚駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 07:31発
所要時間(概算) |
---|
07:31発 | 上大岡駅 |
07:33着 07:33発 |
慰霊堂入口 | 2分 |
07:34着 07:34発 |
桜岡小学校前 | 3分 |
07:36着 07:36発 |
最戸町 | 5分 |
07:38着 07:38発 |
南が丘中学校前 | 7分 |
07:39着 07:39発 |
別所宮下 | 8分 |
07:40着 07:40発 |
普門院前 | 9分 |
07:42着 07:42発 |
水道橋下 | 11分 |
07:44着 07:44発 |
芹が谷山谷 | 13分 |
07:46着 07:46発 |
芹が谷 | 15分 |
07:47着 07:47発 |
せりぎんタウン | 16分 |
07:48着 07:48発 |
芹が谷団地前 | 17分 |
07:48着 07:48発 |
永谷地区センター前 | 17分 |
07:50着 07:50発 |
平戸 | 19分 |
07:52着 07:52発 |
国道平戸 | 21分 |
07:54着 07:54発 |
品濃口 | 23分 |
07:55着 07:55発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 24分 |
07:56着 07:56発 |
品濃町 | 25分 |
08:01着 |
東戸塚駅東口 | 30分 |