神奈川中央交通バス203系統
11番のりば,東戸塚駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 18:44発
所要時間(概算) |
---|
18:44発 | 上大岡駅 |
18:46着 18:46発 |
慰霊堂入口 | 2分 |
18:47着 18:47発 |
桜岡小学校前 | 3分 |
18:49着 18:49発 |
最戸町 | 5分 |
18:51着 18:51発 |
南が丘中学校前 | 7分 |
18:52着 18:52発 |
別所宮下 | 8分 |
18:53着 18:53発 |
普門院前 | 9分 |
18:55着 18:55発 |
水道橋下 | 11分 |
18:57着 18:57発 |
芹が谷山谷 | 13分 |
18:59着 18:59発 |
芹が谷 | 15分 |
19:00着 19:00発 |
せりぎんタウン | 16分 |
19:01着 19:01発 |
芹が谷団地前 | 17分 |
19:01着 19:01発 |
永谷地区センター前 | 17分 |
19:03着 19:03発 |
平戸 | 19分 |
19:05着 19:05発 |
国道平戸 | 21分 |
19:07着 19:07発 |
品濃口 | 23分 |
19:08着 19:08発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 24分 |
19:09着 19:09発 |
品濃町 | 25分 |
19:14着 |
東戸塚駅東口 | 30分 |