神奈川中央交通バス203系統
11番のりば,東戸塚駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 18:06発
所要時間(概算) |
---|
18:06発 | 上大岡駅 |
18:08着 18:08発 |
慰霊堂入口 | 2分 |
18:09着 18:09発 |
桜岡小学校前 | 3分 |
18:11着 18:11発 |
最戸町 | 5分 |
18:13着 18:13発 |
南が丘中学校前 | 7分 |
18:14着 18:14発 |
別所宮下 | 8分 |
18:15着 18:15発 |
普門院前 | 9分 |
18:17着 18:17発 |
水道橋下 | 11分 |
18:19着 18:19発 |
芹が谷山谷 | 13分 |
18:21着 18:21発 |
芹が谷 | 15分 |
18:22着 18:22発 |
せりぎんタウン | 16分 |
18:23着 18:23発 |
芹が谷団地前 | 17分 |
18:23着 18:23発 |
永谷地区センター前 | 17分 |
18:25着 18:25発 |
平戸 | 19分 |
18:27着 18:27発 |
国道平戸 | 21分 |
18:29着 18:29発 |
品濃口 | 23分 |
18:30着 18:30発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 24分 |
18:31着 18:31発 |
品濃町 | 25分 |
18:36着 |
東戸塚駅東口 | 30分 |