神奈川中央交通バス203系統
11番のりば,東戸塚駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 14:35発
所要時間(概算) |
---|
14:35発 | 上大岡駅 |
14:37着 14:37発 |
慰霊堂入口 | 2分 |
14:38着 14:38発 |
桜岡小学校前 | 3分 |
14:40着 14:40発 |
最戸町 | 5分 |
14:42着 14:42発 |
南が丘中学校前 | 7分 |
14:43着 14:43発 |
別所宮下 | 8分 |
14:44着 14:44発 |
普門院前 | 9分 |
14:46着 14:46発 |
水道橋下 | 11分 |
14:48着 14:48発 |
芹が谷山谷 | 13分 |
14:50着 14:50発 |
芹が谷 | 15分 |
14:51着 14:51発 |
せりぎんタウン | 16分 |
14:52着 14:52発 |
芹が谷団地前 | 17分 |
14:52着 14:52発 |
永谷地区センター前 | 17分 |
14:54着 14:54発 |
平戸 | 19分 |
14:56着 14:56発 |
国道平戸 | 21分 |
14:58着 14:58発 |
品濃口 | 23分 |
14:59着 14:59発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 24分 |
15:00着 15:00発 |
品濃町 | 25分 |
15:05着 |
東戸塚駅東口 | 30分 |