神奈川中央交通バス203系統
11番のりば,東戸塚駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 12:50発
所要時間(概算) |
---|
12:50発 | 上大岡駅 |
12:52着 12:52発 |
慰霊堂入口 | 2分 |
12:53着 12:53発 |
桜岡小学校前 | 3分 |
12:55着 12:55発 |
最戸町 | 5分 |
12:57着 12:57発 |
南が丘中学校前 | 7分 |
12:58着 12:58発 |
別所宮下 | 8分 |
12:59着 12:59発 |
普門院前 | 9分 |
13:01着 13:01発 |
水道橋下 | 11分 |
13:03着 13:03発 |
芹が谷山谷 | 13分 |
13:05着 13:05発 |
芹が谷 | 15分 |
13:06着 13:06発 |
せりぎんタウン | 16分 |
13:07着 13:07発 |
芹が谷団地前 | 17分 |
13:07着 13:07発 |
永谷地区センター前 | 17分 |
13:09着 13:09発 |
平戸 | 19分 |
13:11着 13:11発 |
国道平戸 | 21分 |
13:13着 13:13発 |
品濃口 | 23分 |
13:14着 13:14発 |
坂下(神奈川県横浜市戸塚区) | 24分 |
13:15着 13:15発 |
品濃町 | 25分 |
13:20着 |
東戸塚駅東口 | 30分 |