神奈川中央交通バス121系統
2番のりば,保土ケ谷駅西口方面
生花市場前:2021年12月1日(水) 06:58発
所要時間(概算) |
---|
06:58着 06:58発 |
生花市場前 |
06:59着 06:59発 |
羽沢横浜国大駅前 | 1分 |
07:00着 07:00発 |
高山(神奈川県横浜市神奈川区) | 2分 |
07:01着 07:01発 |
羽沢南 | 3分 |
07:02着 07:02発 |
池の谷戸 | 4分 |
07:03着 07:03発 |
川島住宅 | 5分 |
07:05着 07:05発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 7分 |
07:06着 07:06発 |
上星川 | 8分 |
07:06着 07:06発 |
保土ケ谷中学校前 | 8分 |
07:08着 07:08発 |
和田町 | 10分 |
07:09着 07:09発 |
常盤園下 | 11分 |
07:10着 07:10発 |
峰岡町 | 12分 |
07:11着 07:11発 |
峯小学校前 | 13分 |
07:13着 07:13発 |
宮田町 | 15分 |
07:14着 07:14発 |
洪福寺 | 16分 |
07:15着 07:15発 |
天王町(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 17分 |
07:16着 07:16発 |
天王町駅前 | 18分 |
07:17着 07:17発 |
大門通 | 19分 |
07:18着 07:18発 |
帷子町会館前 | 20分 |
07:19着 |
保土ケ谷駅西口 | 21分 |