神奈川中央交通バス121系統
2番のりば,保土ケ谷駅西口方面
菅田町入口:2021年12月1日(水) 06:48発
所要時間(概算) |
---|
06:48着 06:48発 |
菅田町入口 |
06:49着 06:49発 |
八反橋 | 1分 |
06:51着 06:51発 |
羽沢下町 | 3分 |
06:52着 06:52発 |
羽沢町 | 4分 |
06:53着 06:53発 |
東泉寺前 | 5分 |
06:54着 06:54発 |
羽沢団地前 | 6分 |
06:57着 06:57発 |
三枚町 | 9分 |
06:58着 06:58発 |
生花市場前 | 10分 |
06:59着 06:59発 |
羽沢横浜国大駅前 | 11分 |
07:00着 07:00発 |
高山(神奈川県横浜市神奈川区) | 12分 |
07:01着 07:01発 |
羽沢南 | 13分 |
07:02着 07:02発 |
池の谷戸 | 14分 |
07:03着 07:03発 |
川島住宅 | 15分 |
07:05着 07:05発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 17分 |
07:06着 07:06発 |
上星川 | 18分 |
07:06着 07:06発 |
保土ケ谷中学校前 | 18分 |
07:08着 07:08発 |
和田町 | 20分 |
07:09着 07:09発 |
常盤園下 | 21分 |
07:10着 07:10発 |
峰岡町 | 22分 |
07:11着 07:11発 |
峯小学校前 | 23分 |
07:13着 07:13発 |
宮田町 | 25分 |
07:14着 07:14発 |
洪福寺 | 26分 |
07:15着 07:15発 |
天王町(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 27分 |
07:16着 07:16発 |
天王町駅前 | 28分 |
07:17着 07:17発 |
大門通 | 29分 |
07:18着 07:18発 |
帷子町会館前 | 30分 |
07:19着 |
保土ケ谷駅西口 | 31分 |