神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面
本町四丁目:2021年11月27日(土) 12:13発
所要時間(概算) |
---|
12:13着 12:13発 |
本町四丁目 |
12:14着 12:14発 |
本町一丁目 | 1分 |
12:15着 12:15発 |
日本大通り駅県庁前 | 2分 |
12:17着 12:17発 |
芸術劇場・NHK前 | 4分 |
12:18着 12:18発 |
中華街入口 | 5分 |
12:20着 12:20発 |
山下町 | 7分 |
12:22着 12:22発 |
元町入口 | 9分 |
12:24着 12:24発 |
港の見える丘公園前 | 11分 |
12:25着 12:25発 |
元町公園前 | 12分 |
12:26着 12:26発 |
代官坂上 | 13分 |
12:27着 12:27発 |
山手町 | 14分 |
12:28着 12:28発 |
イタリア山庭園前 | 15分 |
12:29着 12:29発 |
地蔵坂上 | 16分 |
12:30着 12:30発 |
打越橋 | 17分 |
12:31着 12:31発 |
石川小学校前 | 18分 |
12:32着 12:32発 |
唐沢(神奈川県横浜市南区) | 19分 |
12:33着 12:33発 |
平楽中学校前 | 20分 |
12:34着 12:34発 |
中丸(神奈川県横浜市南区) | 21分 |
12:35着 12:35発 |
増徳院前 | 22分 |
12:37着 12:37発 |
山谷(神奈川県横浜市南区) | 24分 |
12:40着 12:40発 |
中村橋(神奈川県横浜市南区) | 27分 |
12:43着 12:43発 |
東蒔田町 | 30分 |
12:44着 12:44発 |
堀の内町 | 31分 |
12:45着 12:45発 |
榎町二丁目 | 32分 |
12:47着 12:47発 |
蒔田駅前 | 34分 |
12:48着 12:48発 |
蒔田中学校前 | 35分 |
12:49着 12:49発 |
井土ケ谷下町 | 36分 |
12:50着 12:50発 |
南センター | 37分 |
12:51着 12:51発 |
井土ケ谷 | 38分 |
12:54着 12:54発 |
井土ケ谷駅前 | 41分 |
12:55着 12:55発 |
南太田四丁目 | 42分 |
12:56着 12:56発 |
北永田 | 43分 |
13:00着 13:00発 |
保土ケ谷橋 | 47分 |
13:03着 |
保土ケ谷駅東口 | 50分 |