神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面
本町四丁目:2021年11月27日(土) 11:43発
所要時間(概算) |
---|
11:43着 11:43発 |
本町四丁目 |
11:44着 11:44発 |
本町一丁目 | 1分 |
11:45着 11:45発 |
日本大通り駅県庁前 | 2分 |
11:47着 11:47発 |
芸術劇場・NHK前 | 4分 |
11:48着 11:48発 |
中華街入口 | 5分 |
11:50着 11:50発 |
山下町 | 7分 |
11:52着 11:52発 |
元町入口 | 9分 |
11:54着 11:54発 |
港の見える丘公園前 | 11分 |
11:55着 11:55発 |
元町公園前 | 12分 |
11:56着 11:56発 |
代官坂上 | 13分 |
11:57着 11:57発 |
山手町 | 14分 |
11:58着 11:58発 |
イタリア山庭園前 | 15分 |
11:59着 11:59発 |
地蔵坂上 | 16分 |
12:00着 12:00発 |
打越橋 | 17分 |
12:01着 12:01発 |
石川小学校前 | 18分 |
12:02着 12:02発 |
唐沢(神奈川県横浜市南区) | 19分 |
12:03着 12:03発 |
平楽中学校前 | 20分 |
12:04着 12:04発 |
中丸(神奈川県横浜市南区) | 21分 |
12:05着 12:05発 |
増徳院前 | 22分 |
12:07着 12:07発 |
山谷(神奈川県横浜市南区) | 24分 |
12:10着 12:10発 |
中村橋(神奈川県横浜市南区) | 27分 |
12:13着 12:13発 |
東蒔田町 | 30分 |
12:14着 12:14発 |
堀の内町 | 31分 |
12:15着 12:15発 |
榎町二丁目 | 32分 |
12:17着 12:17発 |
蒔田駅前 | 34分 |
12:18着 12:18発 |
蒔田中学校前 | 35分 |
12:19着 12:19発 |
井土ケ谷下町 | 36分 |
12:20着 12:20発 |
南センター | 37分 |
12:21着 12:21発 |
井土ケ谷 | 38分 |
12:24着 12:24発 |
井土ケ谷駅前 | 41分 |
12:25着 12:25発 |
南太田四丁目 | 42分 |
12:26着 12:26発 |
北永田 | 43分 |
12:30着 12:30発 |
保土ケ谷橋 | 47分 |
12:33着 |
保土ケ谷駅東口 | 50分 |