神奈川中央交通バス11系統
7番のりば,桜木町駅前方面
本町四丁目:2021年11月27日(土) 14:25発
所要時間(概算) |
---|
13:40発 | 保土ケ谷駅東口 | - |
13:41着 13:41発 |
保土ケ谷橋 | - |
13:43着 13:43発 |
北永田 | - |
13:44着 13:44発 |
南太田四丁目 | - |
13:45着 13:45発 |
井土ケ谷駅前 | - |
13:47着 13:47発 |
井土ケ谷 | - |
13:49着 13:49発 |
井土ケ谷下町 | - |
13:51着 13:51発 |
蒔田中学校前 | - |
13:53着 13:53発 |
蒔田駅前 | - |
13:54着 13:54発 |
榎町二丁目 | - |
13:55着 13:55発 |
堀の内町 | - |
13:56着 13:56発 |
東蒔田町 | - |
13:58着 13:58発 |
中村橋(神奈川県横浜市南区) | - |
14:02着 14:02発 |
山谷(神奈川県横浜市南区) | - |
14:04着 14:04発 |
増徳院前 | - |
14:05着 14:05発 |
中丸(神奈川県横浜市南区) | - |
14:06着 14:06発 |
平楽中学校前 | - |
14:07着 14:07発 |
唐沢(神奈川県横浜市南区) | - |
14:08着 14:08発 |
石川小学校前 | - |
14:09着 14:09発 |
打越橋 | - |
14:10着 14:10発 |
地蔵坂上 | - |
14:12着 14:12発 |
イタリア山庭園前 | - |
14:13着 14:13発 |
山手町 | - |
14:14着 14:14発 |
代官坂上 | - |
14:15着 14:15発 |
元町公園前 | - |
14:16着 14:16発 |
港の見える丘公園前 | - |
14:19着 14:19発 |
元町入口 | - |
14:20着 14:20発 |
山下町 | - |
14:21着 14:21発 |
中華街入口 | - |
14:22着 14:22発 |
芸術劇場・NHK前 | - |
14:23着 14:23発 |
日本大通り駅県庁前 | - |
14:24着 14:24発 |
本町一丁目 | - |
14:25着 14:25発 |
本町四丁目 |
14:28着 14:28発 |
横浜市役所前 | 3分 |
14:31着 |
桜木町駅前 | 6分 |