神奈川中央交通バス11系統
7番のりば,桜木町駅前方面
井土ケ谷駅前:2021年12月9日(木) 17:10発
所要時間(概算) |
---|
17:10着 17:10発 |
井土ケ谷駅前 |
17:12着 17:12発 |
井土ケ谷 | 2分 |
17:14着 17:14発 |
井土ケ谷下町 | 4分 |
17:16着 17:16発 |
蒔田中学校前 | 6分 |
17:18着 17:18発 |
蒔田駅前 | 8分 |
17:19着 17:19発 |
榎町二丁目 | 9分 |
17:20着 17:20発 |
堀の内町 | 10分 |
17:21着 17:21発 |
東蒔田町 | 11分 |
17:23着 17:23発 |
中村橋(神奈川県横浜市南区) | 13分 |
17:27着 17:27発 |
山谷(神奈川県横浜市南区) | 17分 |
17:29着 17:29発 |
増徳院前 | 19分 |
17:30着 17:30発 |
中丸(神奈川県横浜市南区) | 20分 |
17:31着 17:31発 |
平楽中学校前 | 21分 |
17:32着 17:32発 |
唐沢(神奈川県横浜市南区) | 22分 |
17:33着 17:33発 |
石川小学校前 | 23分 |
17:34着 17:34発 |
打越橋 | 24分 |
17:35着 17:35発 |
地蔵坂上 | 25分 |
17:37着 17:37発 |
イタリア山庭園前 | 27分 |
17:38着 17:38発 |
山手町 | 28分 |
17:39着 17:39発 |
代官坂上 | 29分 |
17:40着 17:40発 |
元町公園前 | 30分 |
17:41着 17:41発 |
港の見える丘公園前 | 31分 |
17:44着 17:44発 |
元町入口 | 34分 |
17:45着 17:45発 |
山下町 | 35分 |
17:46着 17:46発 |
中華街入口 | 36分 |
17:47着 17:47発 |
芸術劇場・NHK前 | 37分 |
17:48着 17:48発 |
日本大通り駅県庁前 | 38分 |
17:49着 17:49発 |
本町一丁目 | 39分 |
17:50着 17:50発 |
本町四丁目 | 40分 |
17:53着 17:53発 |
横浜市役所前 | 43分 |
17:56着 |
桜木町駅前 | 46分 |