神奈川中央交通バス11系統
7番のりば,桜木町駅前方面
井土ケ谷駅前:2021年12月1日(水) 09:43発
所要時間(概算) |
---|
09:43着 09:43発 |
井土ケ谷駅前 |
09:45着 09:45発 |
井土ケ谷 | 2分 |
09:47着 09:47発 |
井土ケ谷下町 | 4分 |
09:49着 09:49発 |
蒔田中学校前 | 6分 |
09:51着 09:51発 |
蒔田駅前 | 8分 |
09:52着 09:52発 |
榎町二丁目 | 9分 |
09:53着 09:53発 |
堀の内町 | 10分 |
09:54着 09:54発 |
東蒔田町 | 11分 |
09:56着 09:56発 |
中村橋(神奈川県横浜市南区) | 13分 |
10:00着 10:00発 |
山谷(神奈川県横浜市南区) | 17分 |
10:02着 10:02発 |
増徳院前 | 19分 |
10:03着 10:03発 |
中丸(神奈川県横浜市南区) | 20分 |
10:04着 10:04発 |
平楽中学校前 | 21分 |
10:05着 10:05発 |
唐沢(神奈川県横浜市南区) | 22分 |
10:06着 10:06発 |
石川小学校前 | 23分 |
10:07着 10:07発 |
打越橋 | 24分 |
10:08着 10:08発 |
地蔵坂上 | 25分 |
10:10着 10:10発 |
イタリア山庭園前 | 27分 |
10:11着 10:11発 |
山手町 | 28分 |
10:12着 10:12発 |
代官坂上 | 29分 |
10:13着 10:13発 |
元町公園前 | 30分 |
10:14着 10:14発 |
港の見える丘公園前 | 31分 |
10:17着 10:17発 |
元町入口 | 34分 |
10:18着 10:18発 |
山下町 | 35分 |
10:19着 10:19発 |
中華街入口 | 36分 |
10:20着 10:20発 |
芸術劇場・NHK前 | 37分 |
10:21着 10:21発 |
日本大通り駅県庁前 | 38分 |
10:22着 10:22発 |
本町一丁目 | 39分 |
10:23着 10:23発 |
本町四丁目 | 40分 |
10:26着 10:26発 |
横浜市役所前 | 43分 |
10:29着 |
桜木町駅前 | 46分 |