神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 22:06発

所要時間(概算)
21:50発 桜木町駅前
21:51着
21:51発
馬車道駅前
21:52着
21:52発
本町四丁目
21:53着
21:53発
本町一丁目
21:54着
21:54発
日本大通り駅県庁前
21:55着
21:55発
芸術劇場・NHK前
21:56着
21:56発
中華街入口
21:58着
21:58発
山下町
22:00着
22:00発
元町入口
22:02着
22:02発
港の見える丘公園前
22:03着
22:03発
元町公園前
22:04着
22:04発
代官坂上
22:05着
22:05発
山手町
22:06着
22:06発
イタリア山庭園前
22:07着
22:07発
地蔵坂上 1分
22:08着
22:08発
打越橋 2分
22:09着
22:09発
石川小学校前 3分
22:10着
22:10発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
22:11着
22:11発
平楽中学校前 5分
22:12着
22:12発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
22:13着
22:13発
増徳院前 7分
22:15着
22:15発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
22:18着
22:18発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
22:20着
22:20発
東蒔田町 14分
22:21着
22:21発
堀の内町 15分
22:22着
22:22発
榎町二丁目 16分
22:24着
22:24発
蒔田駅前 18分
22:25着
22:25発
蒔田中学校前 19分
22:26着
22:26発
井土ケ谷下町 20分
22:27着
22:27発
南センター 21分
22:28着
22:28発
井土ケ谷 22分
22:30着
22:30発
井土ケ谷駅前 24分
22:31着
22:31発
南太田四丁目 25分
22:32着
22:32発
北永田 26分
22:35着
22:35発
保土ケ谷橋 29分
22:37着
保土ケ谷駅東口 31分