神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 21:21発

所要時間(概算)
21:05発 桜木町駅前
21:06着
21:06発
馬車道駅前
21:07着
21:07発
本町四丁目
21:08着
21:08発
本町一丁目
21:09着
21:09発
日本大通り駅県庁前
21:10着
21:10発
芸術劇場・NHK前
21:11着
21:11発
中華街入口
21:13着
21:13発
山下町
21:15着
21:15発
元町入口
21:17着
21:17発
港の見える丘公園前
21:18着
21:18発
元町公園前
21:19着
21:19発
代官坂上
21:20着
21:20発
山手町
21:21着
21:21発
イタリア山庭園前
21:22着
21:22発
地蔵坂上 1分
21:23着
21:23発
打越橋 2分
21:24着
21:24発
石川小学校前 3分
21:25着
21:25発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
21:26着
21:26発
平楽中学校前 5分
21:27着
21:27発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
21:28着
21:28発
増徳院前 7分
21:30着
21:30発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
21:33着
21:33発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
21:35着
21:35発
東蒔田町 14分
21:36着
21:36発
堀の内町 15分
21:37着
21:37発
榎町二丁目 16分
21:39着
21:39発
蒔田駅前 18分
21:40着
21:40発
蒔田中学校前 19分
21:41着
21:41発
井土ケ谷下町 20分
21:42着
21:42発
南センター 21分
21:43着
21:43発
井土ケ谷 22分
21:45着
21:45発
井土ケ谷駅前 24分
21:46着
21:46発
南太田四丁目 25分
21:47着
21:47発
北永田 26分
21:50着
21:50発
保土ケ谷橋 29分
21:52着
保土ケ谷駅東口 31分