神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 20:26発

所要時間(概算)
20:10発 桜木町駅前
20:11着
20:11発
馬車道駅前
20:12着
20:12発
本町四丁目
20:13着
20:13発
本町一丁目
20:14着
20:14発
日本大通り駅県庁前
20:15着
20:15発
芸術劇場・NHK前
20:16着
20:16発
中華街入口
20:18着
20:18発
山下町
20:20着
20:20発
元町入口
20:22着
20:22発
港の見える丘公園前
20:23着
20:23発
元町公園前
20:24着
20:24発
代官坂上
20:25着
20:25発
山手町
20:26着
20:26発
イタリア山庭園前
20:27着
20:27発
地蔵坂上 1分
20:28着
20:28発
打越橋 2分
20:29着
20:29発
石川小学校前 3分
20:30着
20:30発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
20:31着
20:31発
平楽中学校前 5分
20:32着
20:32発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
20:33着
20:33発
増徳院前 7分
20:35着
20:35発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
20:38着
20:38発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
20:40着
20:40発
東蒔田町 14分
20:41着
20:41発
堀の内町 15分
20:42着
20:42発
榎町二丁目 16分
20:44着
20:44発
蒔田駅前 18分
20:45着
20:45発
蒔田中学校前 19分
20:46着
20:46発
井土ケ谷下町 20分
20:47着
20:47発
南センター 21分
20:48着
20:48発
井土ケ谷 22分
20:50着
20:50発
井土ケ谷駅前 24分
20:51着
20:51発
南太田四丁目 25分
20:52着
20:52発
北永田 26分
20:55着
20:55発
保土ケ谷橋 29分
20:57着
保土ケ谷駅東口 31分