神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 20:00発

所要時間(概算)
19:42発 桜木町駅前
19:43着
19:43発
馬車道駅前
19:45着
19:45発
本町四丁目
19:46着
19:46発
本町一丁目
19:47着
19:47発
日本大通り駅県庁前
19:49着
19:49発
芸術劇場・NHK前
19:50着
19:50発
中華街入口
19:52着
19:52発
山下町
19:54着
19:54発
元町入口
19:56着
19:56発
港の見える丘公園前
19:57着
19:57発
元町公園前
19:58着
19:58発
代官坂上
19:59着
19:59発
山手町
20:00着
20:00発
イタリア山庭園前
20:01着
20:01発
地蔵坂上 1分
20:02着
20:02発
打越橋 2分
20:03着
20:03発
石川小学校前 3分
20:04着
20:04発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
20:05着
20:05発
平楽中学校前 5分
20:06着
20:06発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
20:07着
20:07発
増徳院前 7分
20:09着
20:09発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
20:12着
20:12発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
20:14着
20:14発
東蒔田町 14分
20:15着
20:15発
堀の内町 15分
20:16着
20:16発
榎町二丁目 16分
20:18着
20:18発
蒔田駅前 18分
20:19着
20:19発
蒔田中学校前 19分
20:20着
20:20発
井土ケ谷下町 20分
20:21着
20:21発
南センター 21分
20:22着
20:22発
井土ケ谷 22分
20:24着
20:24発
井土ケ谷駅前 24分
20:25着
20:25発
南太田四丁目 25分
20:26着
20:26発
北永田 26分
20:29着
20:29発
保土ケ谷橋 29分
20:31着
保土ケ谷駅東口 31分