神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 19:28発

所要時間(概算)
19:10発 桜木町駅前
19:11着
19:11発
馬車道駅前
19:13着
19:13発
本町四丁目
19:14着
19:14発
本町一丁目
19:15着
19:15発
日本大通り駅県庁前
19:17着
19:17発
芸術劇場・NHK前
19:18着
19:18発
中華街入口
19:20着
19:20発
山下町
19:22着
19:22発
元町入口
19:24着
19:24発
港の見える丘公園前
19:25着
19:25発
元町公園前
19:26着
19:26発
代官坂上
19:27着
19:27発
山手町
19:28着
19:28発
イタリア山庭園前
19:29着
19:29発
地蔵坂上 1分
19:30着
19:30発
打越橋 2分
19:31着
19:31発
石川小学校前 3分
19:32着
19:32発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
19:33着
19:33発
平楽中学校前 5分
19:34着
19:34発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
19:35着
19:35発
増徳院前 7分
19:37着
19:37発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
19:40着
19:40発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
19:43着
19:43発
東蒔田町 15分
19:44着
19:44発
堀の内町 16分
19:45着
19:45発
榎町二丁目 17分
19:47着
19:47発
蒔田駅前 19分
19:48着
19:48発
蒔田中学校前 20分
19:49着
19:49発
井土ケ谷下町 21分
19:50着
19:50発
南センター 22分
19:51着
19:51発
井土ケ谷 23分
19:54着
19:54発
井土ケ谷駅前 26分
19:55着
19:55発
南太田四丁目 27分
19:56着
19:56発
北永田 28分
20:00着
20:00発
保土ケ谷橋 32分
20:02着
保土ケ谷駅東口 34分