神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 18:58発

所要時間(概算)
18:40発 桜木町駅前
18:41着
18:41発
馬車道駅前
18:43着
18:43発
本町四丁目
18:44着
18:44発
本町一丁目
18:45着
18:45発
日本大通り駅県庁前
18:47着
18:47発
芸術劇場・NHK前
18:48着
18:48発
中華街入口
18:50着
18:50発
山下町
18:52着
18:52発
元町入口
18:54着
18:54発
港の見える丘公園前
18:55着
18:55発
元町公園前
18:56着
18:56発
代官坂上
18:57着
18:57発
山手町
18:58着
18:58発
イタリア山庭園前
18:59着
18:59発
地蔵坂上 1分
19:00着
19:00発
打越橋 2分
19:01着
19:01発
石川小学校前 3分
19:02着
19:02発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
19:03着
19:03発
平楽中学校前 5分
19:04着
19:04発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
19:05着
19:05発
増徳院前 7分
19:07着
19:07発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
19:10着
19:10発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
19:13着
19:13発
東蒔田町 15分
19:14着
19:14発
堀の内町 16分
19:15着
19:15発
榎町二丁目 17分
19:17着
19:17発
蒔田駅前 19分
19:18着
19:18発
蒔田中学校前 20分
19:19着
19:19発
井土ケ谷下町 21分
19:20着
19:20発
南センター 22分
19:21着
19:21発
井土ケ谷 23分
19:24着
19:24発
井土ケ谷駅前 26分
19:25着
19:25発
南太田四丁目 27分
19:26着
19:26発
北永田 28分
19:30着
19:30発
保土ケ谷橋 32分
19:33着
保土ケ谷駅東口 35分