神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 18:28発

所要時間(概算)
18:10発 桜木町駅前
18:11着
18:11発
馬車道駅前
18:13着
18:13発
本町四丁目
18:14着
18:14発
本町一丁目
18:15着
18:15発
日本大通り駅県庁前
18:17着
18:17発
芸術劇場・NHK前
18:18着
18:18発
中華街入口
18:20着
18:20発
山下町
18:22着
18:22発
元町入口
18:24着
18:24発
港の見える丘公園前
18:25着
18:25発
元町公園前
18:26着
18:26発
代官坂上
18:27着
18:27発
山手町
18:28着
18:28発
イタリア山庭園前
18:29着
18:29発
地蔵坂上 1分
18:30着
18:30発
打越橋 2分
18:31着
18:31発
石川小学校前 3分
18:32着
18:32発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
18:33着
18:33発
平楽中学校前 5分
18:34着
18:34発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
18:35着
18:35発
増徳院前 7分
18:37着
18:37発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
18:40着
18:40発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
18:43着
18:43発
東蒔田町 15分
18:44着
18:44発
堀の内町 16分
18:45着
18:45発
榎町二丁目 17分
18:47着
18:47発
蒔田駅前 19分
18:48着
18:48発
蒔田中学校前 20分
18:49着
18:49発
井土ケ谷下町 21分
18:50着
18:50発
南センター 22分
18:51着
18:51発
井土ケ谷 23分
18:54着
18:54発
井土ケ谷駅前 26分
18:55着
18:55発
南太田四丁目 27分
18:56着
18:56発
北永田 28分
19:00着
19:00発
保土ケ谷橋 32分
19:03着
保土ケ谷駅東口 35分