神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 17:58発

所要時間(概算)
17:40発 桜木町駅前
17:41着
17:41発
馬車道駅前
17:43着
17:43発
本町四丁目
17:44着
17:44発
本町一丁目
17:45着
17:45発
日本大通り駅県庁前
17:47着
17:47発
芸術劇場・NHK前
17:48着
17:48発
中華街入口
17:50着
17:50発
山下町
17:52着
17:52発
元町入口
17:54着
17:54発
港の見える丘公園前
17:55着
17:55発
元町公園前
17:56着
17:56発
代官坂上
17:57着
17:57発
山手町
17:58着
17:58発
イタリア山庭園前
17:59着
17:59発
地蔵坂上 1分
18:00着
18:00発
打越橋 2分
18:01着
18:01発
石川小学校前 3分
18:02着
18:02発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
18:03着
18:03発
平楽中学校前 5分
18:04着
18:04発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
18:05着
18:05発
増徳院前 7分
18:07着
18:07発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
18:10着
18:10発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
18:13着
18:13発
東蒔田町 15分
18:14着
18:14発
堀の内町 16分
18:15着
18:15発
榎町二丁目 17分
18:17着
18:17発
蒔田駅前 19分
18:18着
18:18発
蒔田中学校前 20分
18:19着
18:19発
井土ケ谷下町 21分
18:20着
18:20発
南センター 22分
18:21着
18:21発
井土ケ谷 23分
18:24着
18:24発
井土ケ谷駅前 26分
18:25着
18:25発
南太田四丁目 27分
18:26着
18:26発
北永田 28分
18:30着
18:30発
保土ケ谷橋 32分
18:33着
保土ケ谷駅東口 35分