神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 17:28発

所要時間(概算)
17:10発 桜木町駅前
17:11着
17:11発
馬車道駅前
17:13着
17:13発
本町四丁目
17:14着
17:14発
本町一丁目
17:15着
17:15発
日本大通り駅県庁前
17:17着
17:17発
芸術劇場・NHK前
17:18着
17:18発
中華街入口
17:20着
17:20発
山下町
17:22着
17:22発
元町入口
17:24着
17:24発
港の見える丘公園前
17:25着
17:25発
元町公園前
17:26着
17:26発
代官坂上
17:27着
17:27発
山手町
17:28着
17:28発
イタリア山庭園前
17:29着
17:29発
地蔵坂上 1分
17:30着
17:30発
打越橋 2分
17:31着
17:31発
石川小学校前 3分
17:32着
17:32発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
17:33着
17:33発
平楽中学校前 5分
17:34着
17:34発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
17:35着
17:35発
増徳院前 7分
17:37着
17:37発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
17:40着
17:40発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
17:43着
17:43発
東蒔田町 15分
17:44着
17:44発
堀の内町 16分
17:45着
17:45発
榎町二丁目 17分
17:47着
17:47発
蒔田駅前 19分
17:48着
17:48発
蒔田中学校前 20分
17:49着
17:49発
井土ケ谷下町 21分
17:50着
17:50発
南センター 22分
17:51着
17:51発
井土ケ谷 23分
17:54着
17:54発
井土ケ谷駅前 26分
17:55着
17:55発
南太田四丁目 27分
17:56着
17:56発
北永田 28分
18:00着
18:00発
保土ケ谷橋 32分
18:03着
保土ケ谷駅東口 35分