神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 16:58発

所要時間(概算)
16:40発 桜木町駅前
16:41着
16:41発
馬車道駅前
16:43着
16:43発
本町四丁目
16:44着
16:44発
本町一丁目
16:45着
16:45発
日本大通り駅県庁前
16:47着
16:47発
芸術劇場・NHK前
16:48着
16:48発
中華街入口
16:50着
16:50発
山下町
16:52着
16:52発
元町入口
16:54着
16:54発
港の見える丘公園前
16:55着
16:55発
元町公園前
16:56着
16:56発
代官坂上
16:57着
16:57発
山手町
16:58着
16:58発
イタリア山庭園前
16:59着
16:59発
地蔵坂上 1分
17:00着
17:00発
打越橋 2分
17:01着
17:01発
石川小学校前 3分
17:02着
17:02発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
17:03着
17:03発
平楽中学校前 5分
17:04着
17:04発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
17:05着
17:05発
増徳院前 7分
17:07着
17:07発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
17:10着
17:10発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
17:13着
17:13発
東蒔田町 15分
17:14着
17:14発
堀の内町 16分
17:15着
17:15発
榎町二丁目 17分
17:17着
17:17発
蒔田駅前 19分
17:18着
17:18発
蒔田中学校前 20分
17:19着
17:19発
井土ケ谷下町 21分
17:20着
17:20発
南センター 22分
17:21着
17:21発
井土ケ谷 23分
17:24着
17:24発
井土ケ谷駅前 26分
17:25着
17:25発
南太田四丁目 27分
17:26着
17:26発
北永田 28分
17:30着
17:30発
保土ケ谷橋 32分
17:33着
保土ケ谷駅東口 35分