神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 16:28発

所要時間(概算)
16:10発 桜木町駅前
16:11着
16:11発
馬車道駅前
16:13着
16:13発
本町四丁目
16:14着
16:14発
本町一丁目
16:15着
16:15発
日本大通り駅県庁前
16:17着
16:17発
芸術劇場・NHK前
16:18着
16:18発
中華街入口
16:20着
16:20発
山下町
16:22着
16:22発
元町入口
16:24着
16:24発
港の見える丘公園前
16:25着
16:25発
元町公園前
16:26着
16:26発
代官坂上
16:27着
16:27発
山手町
16:28着
16:28発
イタリア山庭園前
16:29着
16:29発
地蔵坂上 1分
16:30着
16:30発
打越橋 2分
16:31着
16:31発
石川小学校前 3分
16:32着
16:32発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
16:33着
16:33発
平楽中学校前 5分
16:34着
16:34発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
16:35着
16:35発
増徳院前 7分
16:37着
16:37発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
16:40着
16:40発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
16:43着
16:43発
東蒔田町 15分
16:44着
16:44発
堀の内町 16分
16:45着
16:45発
榎町二丁目 17分
16:47着
16:47発
蒔田駅前 19分
16:48着
16:48発
蒔田中学校前 20分
16:49着
16:49発
井土ケ谷下町 21分
16:50着
16:50発
南センター 22分
16:51着
16:51発
井土ケ谷 23分
16:54着
16:54発
井土ケ谷駅前 26分
16:55着
16:55発
南太田四丁目 27分
16:56着
16:56発
北永田 28分
17:00着
17:00発
保土ケ谷橋 32分
17:03着
保土ケ谷駅東口 35分