神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 15:58発

所要時間(概算)
15:40発 桜木町駅前
15:41着
15:41発
馬車道駅前
15:43着
15:43発
本町四丁目
15:44着
15:44発
本町一丁目
15:45着
15:45発
日本大通り駅県庁前
15:47着
15:47発
芸術劇場・NHK前
15:48着
15:48発
中華街入口
15:50着
15:50発
山下町
15:52着
15:52発
元町入口
15:54着
15:54発
港の見える丘公園前
15:55着
15:55発
元町公園前
15:56着
15:56発
代官坂上
15:57着
15:57発
山手町
15:58着
15:58発
イタリア山庭園前
15:59着
15:59発
地蔵坂上 1分
16:00着
16:00発
打越橋 2分
16:01着
16:01発
石川小学校前 3分
16:02着
16:02発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
16:03着
16:03発
平楽中学校前 5分
16:04着
16:04発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
16:05着
16:05発
増徳院前 7分
16:07着
16:07発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
16:10着
16:10発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
16:13着
16:13発
東蒔田町 15分
16:14着
16:14発
堀の内町 16分
16:15着
16:15発
榎町二丁目 17分
16:17着
16:17発
蒔田駅前 19分
16:18着
16:18発
蒔田中学校前 20分
16:19着
16:19発
井土ケ谷下町 21分
16:20着
16:20発
南センター 22分
16:21着
16:21発
井土ケ谷 23分
16:24着
16:24発
井土ケ谷駅前 26分
16:25着
16:25発
南太田四丁目 27分
16:26着
16:26発
北永田 28分
16:30着
16:30発
保土ケ谷橋 32分
16:33着
保土ケ谷駅東口 35分