神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 15:28発

所要時間(概算)
15:10発 桜木町駅前
15:11着
15:11発
馬車道駅前
15:13着
15:13発
本町四丁目
15:14着
15:14発
本町一丁目
15:15着
15:15発
日本大通り駅県庁前
15:17着
15:17発
芸術劇場・NHK前
15:18着
15:18発
中華街入口
15:20着
15:20発
山下町
15:22着
15:22発
元町入口
15:24着
15:24発
港の見える丘公園前
15:25着
15:25発
元町公園前
15:26着
15:26発
代官坂上
15:27着
15:27発
山手町
15:28着
15:28発
イタリア山庭園前
15:29着
15:29発
地蔵坂上 1分
15:30着
15:30発
打越橋 2分
15:31着
15:31発
石川小学校前 3分
15:32着
15:32発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
15:33着
15:33発
平楽中学校前 5分
15:34着
15:34発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
15:35着
15:35発
増徳院前 7分
15:37着
15:37発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
15:40着
15:40発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
15:43着
15:43発
東蒔田町 15分
15:44着
15:44発
堀の内町 16分
15:45着
15:45発
榎町二丁目 17分
15:47着
15:47発
蒔田駅前 19分
15:48着
15:48発
蒔田中学校前 20分
15:49着
15:49発
井土ケ谷下町 21分
15:50着
15:50発
南センター 22分
15:51着
15:51発
井土ケ谷 23分
15:54着
15:54発
井土ケ谷駅前 26分
15:55着
15:55発
南太田四丁目 27分
15:56着
15:56発
北永田 28分
16:00着
16:00発
保土ケ谷橋 32分
16:03着
保土ケ谷駅東口 35分