神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 14:58発

所要時間(概算)
14:40発 桜木町駅前
14:41着
14:41発
馬車道駅前
14:43着
14:43発
本町四丁目
14:44着
14:44発
本町一丁目
14:45着
14:45発
日本大通り駅県庁前
14:47着
14:47発
芸術劇場・NHK前
14:48着
14:48発
中華街入口
14:50着
14:50発
山下町
14:52着
14:52発
元町入口
14:54着
14:54発
港の見える丘公園前
14:55着
14:55発
元町公園前
14:56着
14:56発
代官坂上
14:57着
14:57発
山手町
14:58着
14:58発
イタリア山庭園前
14:59着
14:59発
地蔵坂上 1分
15:00着
15:00発
打越橋 2分
15:01着
15:01発
石川小学校前 3分
15:02着
15:02発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
15:03着
15:03発
平楽中学校前 5分
15:04着
15:04発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
15:05着
15:05発
増徳院前 7分
15:07着
15:07発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
15:10着
15:10発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
15:13着
15:13発
東蒔田町 15分
15:14着
15:14発
堀の内町 16分
15:15着
15:15発
榎町二丁目 17分
15:17着
15:17発
蒔田駅前 19分
15:18着
15:18発
蒔田中学校前 20分
15:19着
15:19発
井土ケ谷下町 21分
15:20着
15:20発
南センター 22分
15:21着
15:21発
井土ケ谷 23分
15:24着
15:24発
井土ケ谷駅前 26分
15:25着
15:25発
南太田四丁目 27分
15:26着
15:26発
北永田 28分
15:30着
15:30発
保土ケ谷橋 32分
15:33着
保土ケ谷駅東口 35分