神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 14:28発

所要時間(概算)
14:10発 桜木町駅前
14:11着
14:11発
馬車道駅前
14:13着
14:13発
本町四丁目
14:14着
14:14発
本町一丁目
14:15着
14:15発
日本大通り駅県庁前
14:17着
14:17発
芸術劇場・NHK前
14:18着
14:18発
中華街入口
14:20着
14:20発
山下町
14:22着
14:22発
元町入口
14:24着
14:24発
港の見える丘公園前
14:25着
14:25発
元町公園前
14:26着
14:26発
代官坂上
14:27着
14:27発
山手町
14:28着
14:28発
イタリア山庭園前
14:29着
14:29発
地蔵坂上 1分
14:30着
14:30発
打越橋 2分
14:31着
14:31発
石川小学校前 3分
14:32着
14:32発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
14:33着
14:33発
平楽中学校前 5分
14:34着
14:34発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
14:35着
14:35発
増徳院前 7分
14:37着
14:37発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
14:40着
14:40発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
14:43着
14:43発
東蒔田町 15分
14:44着
14:44発
堀の内町 16分
14:45着
14:45発
榎町二丁目 17分
14:47着
14:47発
蒔田駅前 19分
14:48着
14:48発
蒔田中学校前 20分
14:49着
14:49発
井土ケ谷下町 21分
14:50着
14:50発
南センター 22分
14:51着
14:51発
井土ケ谷 23分
14:54着
14:54発
井土ケ谷駅前 26分
14:55着
14:55発
南太田四丁目 27分
14:56着
14:56発
北永田 28分
15:00着
15:00発
保土ケ谷橋 32分
15:03着
保土ケ谷駅東口 35分