神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 13:58発

所要時間(概算)
13:40発 桜木町駅前
13:41着
13:41発
馬車道駅前
13:43着
13:43発
本町四丁目
13:44着
13:44発
本町一丁目
13:45着
13:45発
日本大通り駅県庁前
13:47着
13:47発
芸術劇場・NHK前
13:48着
13:48発
中華街入口
13:50着
13:50発
山下町
13:52着
13:52発
元町入口
13:54着
13:54発
港の見える丘公園前
13:55着
13:55発
元町公園前
13:56着
13:56発
代官坂上
13:57着
13:57発
山手町
13:58着
13:58発
イタリア山庭園前
13:59着
13:59発
地蔵坂上 1分
14:00着
14:00発
打越橋 2分
14:01着
14:01発
石川小学校前 3分
14:02着
14:02発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
14:03着
14:03発
平楽中学校前 5分
14:04着
14:04発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
14:05着
14:05発
増徳院前 7分
14:07着
14:07発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
14:10着
14:10発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
14:13着
14:13発
東蒔田町 15分
14:14着
14:14発
堀の内町 16分
14:15着
14:15発
榎町二丁目 17分
14:17着
14:17発
蒔田駅前 19分
14:18着
14:18発
蒔田中学校前 20分
14:19着
14:19発
井土ケ谷下町 21分
14:20着
14:20発
南センター 22分
14:21着
14:21発
井土ケ谷 23分
14:24着
14:24発
井土ケ谷駅前 26分
14:25着
14:25発
南太田四丁目 27分
14:26着
14:26発
北永田 28分
14:30着
14:30発
保土ケ谷橋 32分
14:33着
保土ケ谷駅東口 35分