神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 13:28発

所要時間(概算)
13:10発 桜木町駅前
13:11着
13:11発
馬車道駅前
13:13着
13:13発
本町四丁目
13:14着
13:14発
本町一丁目
13:15着
13:15発
日本大通り駅県庁前
13:17着
13:17発
芸術劇場・NHK前
13:18着
13:18発
中華街入口
13:20着
13:20発
山下町
13:22着
13:22発
元町入口
13:24着
13:24発
港の見える丘公園前
13:25着
13:25発
元町公園前
13:26着
13:26発
代官坂上
13:27着
13:27発
山手町
13:28着
13:28発
イタリア山庭園前
13:29着
13:29発
地蔵坂上 1分
13:30着
13:30発
打越橋 2分
13:31着
13:31発
石川小学校前 3分
13:32着
13:32発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
13:33着
13:33発
平楽中学校前 5分
13:34着
13:34発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
13:35着
13:35発
増徳院前 7分
13:37着
13:37発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
13:40着
13:40発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
13:43着
13:43発
東蒔田町 15分
13:44着
13:44発
堀の内町 16分
13:45着
13:45発
榎町二丁目 17分
13:47着
13:47発
蒔田駅前 19分
13:48着
13:48発
蒔田中学校前 20分
13:49着
13:49発
井土ケ谷下町 21分
13:50着
13:50発
南センター 22分
13:51着
13:51発
井土ケ谷 23分
13:54着
13:54発
井土ケ谷駅前 26分
13:55着
13:55発
南太田四丁目 27分
13:56着
13:56発
北永田 28分
14:00着
14:00発
保土ケ谷橋 32分
14:03着
保土ケ谷駅東口 35分