神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 12:58発

所要時間(概算)
12:40発 桜木町駅前
12:41着
12:41発
馬車道駅前
12:43着
12:43発
本町四丁目
12:44着
12:44発
本町一丁目
12:45着
12:45発
日本大通り駅県庁前
12:47着
12:47発
芸術劇場・NHK前
12:48着
12:48発
中華街入口
12:50着
12:50発
山下町
12:52着
12:52発
元町入口
12:54着
12:54発
港の見える丘公園前
12:55着
12:55発
元町公園前
12:56着
12:56発
代官坂上
12:57着
12:57発
山手町
12:58着
12:58発
イタリア山庭園前
12:59着
12:59発
地蔵坂上 1分
13:00着
13:00発
打越橋 2分
13:01着
13:01発
石川小学校前 3分
13:02着
13:02発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
13:03着
13:03発
平楽中学校前 5分
13:04着
13:04発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
13:05着
13:05発
増徳院前 7分
13:07着
13:07発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
13:10着
13:10発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
13:13着
13:13発
東蒔田町 15分
13:14着
13:14発
堀の内町 16分
13:15着
13:15発
榎町二丁目 17分
13:17着
13:17発
蒔田駅前 19分
13:18着
13:18発
蒔田中学校前 20分
13:19着
13:19発
井土ケ谷下町 21分
13:20着
13:20発
南センター 22分
13:21着
13:21発
井土ケ谷 23分
13:24着
13:24発
井土ケ谷駅前 26分
13:25着
13:25発
南太田四丁目 27分
13:26着
13:26発
北永田 28分
13:30着
13:30発
保土ケ谷橋 32分
13:33着
保土ケ谷駅東口 35分