神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 12:28発

所要時間(概算)
12:10発 桜木町駅前
12:11着
12:11発
馬車道駅前
12:13着
12:13発
本町四丁目
12:14着
12:14発
本町一丁目
12:15着
12:15発
日本大通り駅県庁前
12:17着
12:17発
芸術劇場・NHK前
12:18着
12:18発
中華街入口
12:20着
12:20発
山下町
12:22着
12:22発
元町入口
12:24着
12:24発
港の見える丘公園前
12:25着
12:25発
元町公園前
12:26着
12:26発
代官坂上
12:27着
12:27発
山手町
12:28着
12:28発
イタリア山庭園前
12:29着
12:29発
地蔵坂上 1分
12:30着
12:30発
打越橋 2分
12:31着
12:31発
石川小学校前 3分
12:32着
12:32発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
12:33着
12:33発
平楽中学校前 5分
12:34着
12:34発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
12:35着
12:35発
増徳院前 7分
12:37着
12:37発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
12:40着
12:40発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
12:43着
12:43発
東蒔田町 15分
12:44着
12:44発
堀の内町 16分
12:45着
12:45発
榎町二丁目 17分
12:47着
12:47発
蒔田駅前 19分
12:48着
12:48発
蒔田中学校前 20分
12:49着
12:49発
井土ケ谷下町 21分
12:50着
12:50発
南センター 22分
12:51着
12:51発
井土ケ谷 23分
12:54着
12:54発
井土ケ谷駅前 26分
12:55着
12:55発
南太田四丁目 27分
12:56着
12:56発
北永田 28分
13:00着
13:00発
保土ケ谷橋 32分
13:03着
保土ケ谷駅東口 35分