神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 11:58発

所要時間(概算)
11:40発 桜木町駅前
11:41着
11:41発
馬車道駅前
11:43着
11:43発
本町四丁目
11:44着
11:44発
本町一丁目
11:45着
11:45発
日本大通り駅県庁前
11:47着
11:47発
芸術劇場・NHK前
11:48着
11:48発
中華街入口
11:50着
11:50発
山下町
11:52着
11:52発
元町入口
11:54着
11:54発
港の見える丘公園前
11:55着
11:55発
元町公園前
11:56着
11:56発
代官坂上
11:57着
11:57発
山手町
11:58着
11:58発
イタリア山庭園前
11:59着
11:59発
地蔵坂上 1分
12:00着
12:00発
打越橋 2分
12:01着
12:01発
石川小学校前 3分
12:02着
12:02発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
12:03着
12:03発
平楽中学校前 5分
12:04着
12:04発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
12:05着
12:05発
増徳院前 7分
12:07着
12:07発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
12:10着
12:10発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
12:13着
12:13発
東蒔田町 15分
12:14着
12:14発
堀の内町 16分
12:15着
12:15発
榎町二丁目 17分
12:17着
12:17発
蒔田駅前 19分
12:18着
12:18発
蒔田中学校前 20分
12:19着
12:19発
井土ケ谷下町 21分
12:20着
12:20発
南センター 22分
12:21着
12:21発
井土ケ谷 23分
12:24着
12:24発
井土ケ谷駅前 26分
12:25着
12:25発
南太田四丁目 27分
12:26着
12:26発
北永田 28分
12:30着
12:30発
保土ケ谷橋 32分
12:33着
保土ケ谷駅東口 35分