神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 11:40発

所要時間(概算)
11:22発 桜木町駅前
11:23着
11:23発
馬車道駅前
11:25着
11:25発
本町四丁目
11:26着
11:26発
本町一丁目
11:27着
11:27発
日本大通り駅県庁前
11:29着
11:29発
芸術劇場・NHK前
11:30着
11:30発
中華街入口
11:32着
11:32発
山下町
11:34着
11:34発
元町入口
11:36着
11:36発
港の見える丘公園前
11:37着
11:37発
元町公園前
11:38着
11:38発
代官坂上
11:39着
11:39発
山手町
11:40着
11:40発
イタリア山庭園前
11:41着
11:41発
地蔵坂上 1分
11:42着
11:42発
打越橋 2分
11:43着
11:43発
石川小学校前 3分
11:44着
11:44発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
11:45着
11:45発
平楽中学校前 5分
11:46着
11:46発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
11:47着
11:47発
増徳院前 7分
11:49着
11:49発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
11:52着
11:52発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
11:55着
11:55発
東蒔田町 15分
11:56着
11:56発
堀の内町 16分
11:57着
11:57発
榎町二丁目 17分
11:59着
11:59発
蒔田駅前 19分
12:00着
12:00発
蒔田中学校前 20分
12:01着
12:01発
井土ケ谷下町 21分
12:02着
12:02発
南センター 22分
12:03着
12:03発
井土ケ谷 23分
12:06着
12:06発
井土ケ谷駅前 26分
12:07着
12:07発
南太田四丁目 27分
12:08着
12:08発
北永田 28分
12:12着
12:12発
保土ケ谷橋 32分
12:15着
保土ケ谷駅東口 35分