神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 11:18発

所要時間(概算)
11:00発 桜木町駅前
11:01着
11:01発
馬車道駅前
11:03着
11:03発
本町四丁目
11:04着
11:04発
本町一丁目
11:05着
11:05発
日本大通り駅県庁前
11:07着
11:07発
芸術劇場・NHK前
11:08着
11:08発
中華街入口
11:10着
11:10発
山下町
11:12着
11:12発
元町入口
11:14着
11:14発
港の見える丘公園前
11:15着
11:15発
元町公園前
11:16着
11:16発
代官坂上
11:17着
11:17発
山手町
11:18着
11:18発
イタリア山庭園前
11:19着
11:19発
地蔵坂上 1分
11:20着
11:20発
打越橋 2分
11:21着
11:21発
石川小学校前 3分
11:22着
11:22発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
11:23着
11:23発
平楽中学校前 5分
11:24着
11:24発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
11:25着
11:25発
増徳院前 7分
11:27着
11:27発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
11:30着
11:30発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
11:33着
11:33発
東蒔田町 15分
11:34着
11:34発
堀の内町 16分
11:35着
11:35発
榎町二丁目 17分
11:37着
11:37発
蒔田駅前 19分
11:38着
11:38発
蒔田中学校前 20分
11:39着
11:39発
井土ケ谷下町 21分
11:40着
11:40発
南センター 22分
11:41着
11:41発
井土ケ谷 23分
11:44着
11:44発
井土ケ谷駅前 26分
11:45着
11:45発
南太田四丁目 27分
11:46着
11:46発
北永田 28分
11:50着
11:50発
保土ケ谷橋 32分
11:53着
保土ケ谷駅東口 35分