神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 10:58発

所要時間(概算)
10:40発 桜木町駅前
10:41着
10:41発
馬車道駅前
10:43着
10:43発
本町四丁目
10:44着
10:44発
本町一丁目
10:45着
10:45発
日本大通り駅県庁前
10:47着
10:47発
芸術劇場・NHK前
10:48着
10:48発
中華街入口
10:50着
10:50発
山下町
10:52着
10:52発
元町入口
10:54着
10:54発
港の見える丘公園前
10:55着
10:55発
元町公園前
10:56着
10:56発
代官坂上
10:57着
10:57発
山手町
10:58着
10:58発
イタリア山庭園前
10:59着
10:59発
地蔵坂上 1分
11:00着
11:00発
打越橋 2分
11:01着
11:01発
石川小学校前 3分
11:02着
11:02発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
11:03着
11:03発
平楽中学校前 5分
11:04着
11:04発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
11:05着
11:05発
増徳院前 7分
11:07着
11:07発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
11:10着
11:10発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
11:13着
11:13発
東蒔田町 15分
11:14着
11:14発
堀の内町 16分
11:15着
11:15発
榎町二丁目 17分
11:17着
11:17発
蒔田駅前 19分
11:18着
11:18発
蒔田中学校前 20分
11:19着
11:19発
井土ケ谷下町 21分
11:20着
11:20発
南センター 22分
11:21着
11:21発
井土ケ谷 23分
11:24着
11:24発
井土ケ谷駅前 26分
11:25着
11:25発
南太田四丁目 27分
11:26着
11:26発
北永田 28分
11:30着
11:30発
保土ケ谷橋 32分
11:33着
保土ケ谷駅東口 35分