神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 10:38発

所要時間(概算)
10:20発 桜木町駅前
10:21着
10:21発
馬車道駅前
10:23着
10:23発
本町四丁目
10:24着
10:24発
本町一丁目
10:25着
10:25発
日本大通り駅県庁前
10:27着
10:27発
芸術劇場・NHK前
10:28着
10:28発
中華街入口
10:30着
10:30発
山下町
10:32着
10:32発
元町入口
10:34着
10:34発
港の見える丘公園前
10:35着
10:35発
元町公園前
10:36着
10:36発
代官坂上
10:37着
10:37発
山手町
10:38着
10:38発
イタリア山庭園前
10:39着
10:39発
地蔵坂上 1分
10:40着
10:40発
打越橋 2分
10:41着
10:41発
石川小学校前 3分
10:42着
10:42発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
10:43着
10:43発
平楽中学校前 5分
10:44着
10:44発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
10:45着
10:45発
増徳院前 7分
10:47着
10:47発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
10:50着
10:50発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
10:53着
10:53発
東蒔田町 15分
10:54着
10:54発
堀の内町 16分
10:55着
10:55発
榎町二丁目 17分
10:57着
10:57発
蒔田駅前 19分
10:58着
10:58発
蒔田中学校前 20分
10:59着
10:59発
井土ケ谷下町 21分
11:00着
11:00発
南センター 22分
11:01着
11:01発
井土ケ谷 23分
11:04着
11:04発
井土ケ谷駅前 26分
11:05着
11:05発
南太田四丁目 27分
11:06着
11:06発
北永田 28分
11:10着
11:10発
保土ケ谷橋 32分
11:13着
保土ケ谷駅東口 35分