神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 10:18発

所要時間(概算)
10:00発 桜木町駅前
10:01着
10:01発
馬車道駅前
10:03着
10:03発
本町四丁目
10:04着
10:04発
本町一丁目
10:05着
10:05発
日本大通り駅県庁前
10:07着
10:07発
芸術劇場・NHK前
10:08着
10:08発
中華街入口
10:10着
10:10発
山下町
10:12着
10:12発
元町入口
10:14着
10:14発
港の見える丘公園前
10:15着
10:15発
元町公園前
10:16着
10:16発
代官坂上
10:17着
10:17発
山手町
10:18着
10:18発
イタリア山庭園前
10:19着
10:19発
地蔵坂上 1分
10:20着
10:20発
打越橋 2分
10:21着
10:21発
石川小学校前 3分
10:22着
10:22発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
10:23着
10:23発
平楽中学校前 5分
10:24着
10:24発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
10:25着
10:25発
増徳院前 7分
10:27着
10:27発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
10:30着
10:30発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
10:33着
10:33発
東蒔田町 15分
10:34着
10:34発
堀の内町 16分
10:35着
10:35発
榎町二丁目 17分
10:37着
10:37発
蒔田駅前 19分
10:38着
10:38発
蒔田中学校前 20分
10:39着
10:39発
井土ケ谷下町 21分
10:40着
10:40発
南センター 22分
10:41着
10:41発
井土ケ谷 23分
10:44着
10:44発
井土ケ谷駅前 26分
10:45着
10:45発
南太田四丁目 27分
10:46着
10:46発
北永田 28分
10:50着
10:50発
保土ケ谷橋 32分
10:53着
保土ケ谷駅東口 35分