神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 09:48発

所要時間(概算)
09:30発 桜木町駅前
09:31着
09:31発
馬車道駅前
09:33着
09:33発
本町四丁目
09:34着
09:34発
本町一丁目
09:35着
09:35発
日本大通り駅県庁前
09:37着
09:37発
芸術劇場・NHK前
09:38着
09:38発
中華街入口
09:40着
09:40発
山下町
09:42着
09:42発
元町入口
09:44着
09:44発
港の見える丘公園前
09:45着
09:45発
元町公園前
09:46着
09:46発
代官坂上
09:47着
09:47発
山手町
09:48着
09:48発
イタリア山庭園前
09:49着
09:49発
地蔵坂上 1分
09:50着
09:50発
打越橋 2分
09:51着
09:51発
石川小学校前 3分
09:52着
09:52発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
09:53着
09:53発
平楽中学校前 5分
09:54着
09:54発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
09:55着
09:55発
増徳院前 7分
09:57着
09:57発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
10:00着
10:00発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
10:03着
10:03発
東蒔田町 15分
10:04着
10:04発
堀の内町 16分
10:05着
10:05発
榎町二丁目 17分
10:07着
10:07発
蒔田駅前 19分
10:08着
10:08発
蒔田中学校前 20分
10:09着
10:09発
井土ケ谷下町 21分
10:10着
10:10発
南センター 22分
10:11着
10:11発
井土ケ谷 23分
10:14着
10:14発
井土ケ谷駅前 26分
10:15着
10:15発
南太田四丁目 27分
10:16着
10:16発
北永田 28分
10:20着
10:20発
保土ケ谷橋 32分
10:23着
保土ケ谷駅東口 35分