神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 09:18発

所要時間(概算)
09:00発 桜木町駅前
09:01着
09:01発
馬車道駅前
09:03着
09:03発
本町四丁目
09:04着
09:04発
本町一丁目
09:05着
09:05発
日本大通り駅県庁前
09:07着
09:07発
芸術劇場・NHK前
09:08着
09:08発
中華街入口
09:10着
09:10発
山下町
09:12着
09:12発
元町入口
09:14着
09:14発
港の見える丘公園前
09:15着
09:15発
元町公園前
09:16着
09:16発
代官坂上
09:17着
09:17発
山手町
09:18着
09:18発
イタリア山庭園前
09:19着
09:19発
地蔵坂上 1分
09:20着
09:20発
打越橋 2分
09:21着
09:21発
石川小学校前 3分
09:22着
09:22発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
09:23着
09:23発
平楽中学校前 5分
09:24着
09:24発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
09:25着
09:25発
増徳院前 7分
09:27着
09:27発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
09:30着
09:30発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
09:33着
09:33発
東蒔田町 15分
09:34着
09:34発
堀の内町 16分
09:35着
09:35発
榎町二丁目 17分
09:37着
09:37発
蒔田駅前 19分
09:38着
09:38発
蒔田中学校前 20分
09:39着
09:39発
井土ケ谷下町 21分
09:40着
09:40発
南センター 22分
09:41着
09:41発
井土ケ谷 23分
09:44着
09:44発
井土ケ谷駅前 26分
09:45着
09:45発
南太田四丁目 27分
09:46着
09:46発
北永田 28分
09:50着
09:50発
保土ケ谷橋 32分
09:53着
保土ケ谷駅東口 35分