神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 08:18発

所要時間(概算)
08:00発 桜木町駅前
08:01着
08:01発
馬車道駅前
08:03着
08:03発
本町四丁目
08:04着
08:04発
本町一丁目
08:05着
08:05発
日本大通り駅県庁前
08:07着
08:07発
芸術劇場・NHK前
08:08着
08:08発
中華街入口
08:10着
08:10発
山下町
08:12着
08:12発
元町入口
08:14着
08:14発
港の見える丘公園前
08:15着
08:15発
元町公園前
08:16着
08:16発
代官坂上
08:17着
08:17発
山手町
08:18着
08:18発
イタリア山庭園前
08:19着
08:19発
地蔵坂上 1分
08:20着
08:20発
打越橋 2分
08:21着
08:21発
石川小学校前 3分
08:22着
08:22発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
08:23着
08:23発
平楽中学校前 5分
08:24着
08:24発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
08:25着
08:25発
増徳院前 7分
08:27着
08:27発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
08:30着
08:30発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
08:33着
08:33発
東蒔田町 15分
08:34着
08:34発
堀の内町 16分
08:35着
08:35発
榎町二丁目 17分
08:37着
08:37発
蒔田駅前 19分
08:38着
08:38発
蒔田中学校前 20分
08:39着
08:39発
井土ケ谷下町 21分
08:40着
08:40発
南センター 22分
08:41着
08:41発
井土ケ谷 23分
08:44着
08:44発
井土ケ谷駅前 26分
08:45着
08:45発
南太田四丁目 27分
08:46着
08:46発
北永田 28分
08:50着
08:50発
保土ケ谷橋 32分
08:53着
保土ケ谷駅東口 35分