神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:30発 桜木町駅前
07:31着
07:31発
馬車道駅前
07:32着
07:32発
本町四丁目
07:33着
07:33発
本町一丁目
07:34着
07:34発
日本大通り駅県庁前
07:35着
07:35発
芸術劇場・NHK前
07:36着
07:36発
中華街入口
07:37着
07:37発
山下町
07:39着
07:39発
元町入口
07:41着
07:41発
港の見える丘公園前
07:42着
07:42発
元町公園前
07:43着
07:43発
代官坂上
07:44着
07:44発
山手町
07:45着
07:45発
イタリア山庭園前
07:46着
07:46発
地蔵坂上 1分
07:47着
07:47発
打越橋 2分
07:48着
07:48発
石川小学校前 3分
07:49着
07:49発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
07:50着
07:50発
平楽中学校前 5分
07:51着
07:51発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
07:52着
07:52発
増徳院前 7分
07:54着
07:54発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
07:57着
07:57発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
07:59着
07:59発
東蒔田町 14分
08:00着
08:00発
堀の内町 15分
08:01着
08:01発
榎町二丁目 16分
08:03着
08:03発
蒔田駅前 18分
08:04着
08:04発
蒔田中学校前 19分
08:05着
08:05発
井土ケ谷下町 20分
08:06着
08:06発
南センター 21分
08:07着
08:07発
井土ケ谷 22分
08:10着
08:10発
井土ケ谷駅前 25分
08:11着
08:11発
南太田四丁目 26分
08:12着
08:12発
北永田 27分
08:16着
08:16発
保土ケ谷橋 31分
08:19着
保土ケ谷駅東口 34分