神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 07:20発

所要時間(概算)
07:05発 桜木町駅前
07:06着
07:06発
馬車道駅前
07:07着
07:07発
本町四丁目
07:08着
07:08発
本町一丁目
07:09着
07:09発
日本大通り駅県庁前
07:10着
07:10発
芸術劇場・NHK前
07:11着
07:11発
中華街入口
07:12着
07:12発
山下町
07:14着
07:14発
元町入口
07:16着
07:16発
港の見える丘公園前
07:17着
07:17発
元町公園前
07:18着
07:18発
代官坂上
07:19着
07:19発
山手町
07:20着
07:20発
イタリア山庭園前
07:21着
07:21発
地蔵坂上 1分
07:22着
07:22発
打越橋 2分
07:23着
07:23発
石川小学校前 3分
07:24着
07:24発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
07:25着
07:25発
平楽中学校前 5分
07:26着
07:26発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
07:27着
07:27発
増徳院前 7分
07:29着
07:29発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
07:32着
07:32発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
07:34着
07:34発
東蒔田町 14分
07:35着
07:35発
堀の内町 15分
07:36着
07:36発
榎町二丁目 16分
07:38着
07:38発
蒔田駅前 18分
07:39着
07:39発
蒔田中学校前 19分
07:40着
07:40発
井土ケ谷下町 20分
07:41着
07:41発
南センター 21分
07:42着
07:42発
井土ケ谷 22分
07:44着
07:44発
井土ケ谷駅前 24分
07:45着
07:45発
南太田四丁目 25分
07:46着
07:46発
北永田 26分
07:49着
07:49発
保土ケ谷橋 29分
07:52着
保土ケ谷駅東口 32分