神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

イタリア山庭園前:2019年9月16日(月) 06:56発

所要時間(概算)
06:41発 桜木町駅前
06:42着
06:42発
馬車道駅前
06:43着
06:43発
本町四丁目
06:44着
06:44発
本町一丁目
06:45着
06:45発
日本大通り駅県庁前
06:46着
06:46発
芸術劇場・NHK前
06:47着
06:47発
中華街入口
06:48着
06:48発
山下町
06:50着
06:50発
元町入口
06:52着
06:52発
港の見える丘公園前
06:53着
06:53発
元町公園前
06:54着
06:54発
代官坂上
06:55着
06:55発
山手町
06:56着
06:56発
イタリア山庭園前
06:57着
06:57発
地蔵坂上 1分
06:58着
06:58発
打越橋 2分
06:59着
06:59発
石川小学校前 3分
07:00着
07:00発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 4分
07:01着
07:01発
平楽中学校前 5分
07:02着
07:02発
中丸(神奈川県横浜市南区) 6分
07:03着
07:03発
増徳院前 7分
07:05着
07:05発
山谷(神奈川県横浜市南区) 9分
07:08着
07:08発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 12分
07:10着
07:10発
東蒔田町 14分
07:11着
07:11発
堀の内町 15分
07:12着
07:12発
榎町二丁目 16分
07:14着
07:14発
蒔田駅前 18分
07:15着
07:15発
蒔田中学校前 19分
07:16着
07:16発
井土ケ谷下町 20分
07:17着
07:17発
南センター 21分
07:18着
07:18発
井土ケ谷 22分
07:20着
07:20発
井土ケ谷駅前 24分
07:21着
07:21発
南太田四丁目 25分
07:22着
07:22発
北永田 26分
07:25着
07:25発
保土ケ谷橋 29分
07:28着
保土ケ谷駅東口 32分