神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 22:08発

所要時間(概算)
21:55発 桜木町駅前
21:56着
21:56発
馬車道駅前
21:57着
21:57発
本町四丁目
21:58着
21:58発
本町一丁目
21:59着
21:59発
日本大通り駅県庁前
22:00着
22:00発
芸術劇場・NHK前
22:01着
22:01発
中華街入口
22:03着
22:03発
山下町
22:05着
22:05発
元町入口
22:07着
22:07発
港の見える丘公園前
22:08着
22:08発
元町公園前
22:10着
22:10発
代官坂上 2分
22:11着
22:11発
山手町 3分
22:12着
22:12発
イタリア山庭園前 4分
22:13着
22:13発
地蔵坂上 5分
22:14着
22:14発
打越橋 6分
22:15着
22:15発
石川小学校前 7分
22:16着
22:16発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
22:17着
22:17発
平楽中学校前 9分
22:18着
22:18発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
22:19着
22:19発
増徳院前 11分
22:21着
22:21発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
22:24着
22:24発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
22:27着
22:27発
東蒔田町 19分
22:28着
22:28発
堀の内町 20分
22:29着
22:29発
榎町二丁目 21分
22:31着
22:31発
蒔田駅前 23分
22:32着
22:32発
蒔田中学校前 24分
22:33着
22:33発
井土ケ谷下町 25分
22:34着
22:34発
南センター 26分
22:35着
22:35発
井土ケ谷 27分
22:37着
22:37発
井土ケ谷駅前 29分
22:38着
22:38発
南太田四丁目 30分
22:39着
22:39発
北永田 31分
22:42着
22:42発
保土ケ谷橋 34分
22:44着
保土ケ谷駅東口 36分