神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 21:40発

所要時間(概算)
21:27発 桜木町駅前
21:28着
21:28発
馬車道駅前
21:29着
21:29発
本町四丁目
21:30着
21:30発
本町一丁目
21:31着
21:31発
日本大通り駅県庁前
21:32着
21:32発
芸術劇場・NHK前
21:33着
21:33発
中華街入口
21:35着
21:35発
山下町
21:37着
21:37発
元町入口
21:39着
21:39発
港の見える丘公園前
21:40着
21:40発
元町公園前
21:42着
21:42発
代官坂上 2分
21:43着
21:43発
山手町 3分
21:44着
21:44発
イタリア山庭園前 4分
21:45着
21:45発
地蔵坂上 5分
21:46着
21:46発
打越橋 6分
21:47着
21:47発
石川小学校前 7分
21:48着
21:48発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
21:49着
21:49発
平楽中学校前 9分
21:50着
21:50発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
21:51着
21:51発
増徳院前 11分
21:53着
21:53発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
21:56着
21:56発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
21:59着
21:59発
東蒔田町 19分
22:00着
22:00発
堀の内町 20分
22:01着
22:01発
榎町二丁目 21分
22:03着
22:03発
蒔田駅前 23分
22:04着
22:04発
蒔田中学校前 24分
22:05着
22:05発
井土ケ谷下町 25分
22:06着
22:06発
南センター 26分
22:07着
22:07発
井土ケ谷 27分
22:09着
22:09発
井土ケ谷駅前 29分
22:10着
22:10発
南太田四丁目 30分
22:11着
22:11発
北永田 31分
22:14着
22:14発
保土ケ谷橋 34分
22:16着
保土ケ谷駅東口 36分