神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 21:12発

所要時間(概算)
20:59発 桜木町駅前
21:00着
21:00発
馬車道駅前
21:01着
21:01発
本町四丁目
21:02着
21:02発
本町一丁目
21:03着
21:03発
日本大通り駅県庁前
21:04着
21:04発
芸術劇場・NHK前
21:05着
21:05発
中華街入口
21:07着
21:07発
山下町
21:09着
21:09発
元町入口
21:11着
21:11発
港の見える丘公園前
21:12着
21:12発
元町公園前
21:14着
21:14発
代官坂上 2分
21:15着
21:15発
山手町 3分
21:16着
21:16発
イタリア山庭園前 4分
21:17着
21:17発
地蔵坂上 5分
21:18着
21:18発
打越橋 6分
21:19着
21:19発
石川小学校前 7分
21:20着
21:20発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
21:21着
21:21発
平楽中学校前 9分
21:22着
21:22発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
21:23着
21:23発
増徳院前 11分
21:25着
21:25発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
21:28着
21:28発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
21:31着
21:31発
東蒔田町 19分
21:32着
21:32発
堀の内町 20分
21:33着
21:33発
榎町二丁目 21分
21:35着
21:35発
蒔田駅前 23分
21:36着
21:36発
蒔田中学校前 24分
21:37着
21:37発
井土ケ谷下町 25分
21:38着
21:38発
南センター 26分
21:39着
21:39発
井土ケ谷 27分
21:41着
21:41発
井土ケ谷駅前 29分
21:42着
21:42発
南太田四丁目 30分
21:43着
21:43発
北永田 31分
21:46着
21:46発
保土ケ谷橋 34分
21:48着
保土ケ谷駅東口 36分