神奈川中央交通バス11系統
1番のりば,保土ケ谷駅東口方面

元町公園前:2019年6月18日(火) 20:43発

所要時間(概算)
20:30発 桜木町駅前
20:31着
20:31発
馬車道駅前
20:32着
20:32発
本町四丁目
20:33着
20:33発
本町一丁目
20:34着
20:34発
日本大通り駅県庁前
20:35着
20:35発
芸術劇場・NHK前
20:36着
20:36発
中華街入口
20:38着
20:38発
山下町
20:40着
20:40発
元町入口
20:42着
20:42発
港の見える丘公園前
20:43着
20:43発
元町公園前
20:45着
20:45発
代官坂上 2分
20:46着
20:46発
山手町 3分
20:47着
20:47発
イタリア山庭園前 4分
20:48着
20:48発
地蔵坂上 5分
20:49着
20:49発
打越橋 6分
20:50着
20:50発
石川小学校前 7分
20:51着
20:51発
唐沢(神奈川県横浜市南区) 8分
20:52着
20:52発
平楽中学校前 9分
20:53着
20:53発
中丸(神奈川県横浜市南区) 10分
20:54着
20:54発
増徳院前 11分
20:56着
20:56発
山谷(神奈川県横浜市南区) 13分
20:59着
20:59発
中村橋(神奈川県横浜市南区) 16分
21:02着
21:02発
東蒔田町 19分
21:03着
21:03発
堀の内町 20分
21:04着
21:04発
榎町二丁目 21分
21:06着
21:06発
蒔田駅前 23分
21:07着
21:07発
蒔田中学校前 24分
21:08着
21:08発
井土ケ谷下町 25分
21:09着
21:09発
南センター 26分
21:10着
21:10発
井土ケ谷 27分
21:12着
21:12発
井土ケ谷駅前 29分
21:13着
21:13発
南太田四丁目 30分
21:14着
21:14発
北永田 31分
21:17着
21:17発
保土ケ谷橋 34分
21:19着
保土ケ谷駅東口 36分